• Секции и кружки

В прогимназии проходят следующие кружки:

в начальной школе:

бесплатные: "Умники и умницы", ШСК "Здоровячок". Школьный театр "Семицветик", Хор "Семицветик", "Функциональная грамотность", Семицветик DANCE

платные: "Английский язык", "Тропинка к своему Я" ,  "Юные волшебники"

в дошкольных группах:

"Рублик", "Занимательная логика"

платные: "Английский язык",  "Развитие речи", "Подготовка к школе", "Занятия с педагогом психологом по адаптации ребенка", "Дошкольная калиграфия"

Документы не выбраны