Награды

Грамота 3 место в районном фестивале творческих коллективов "Живое слово о войне"
    Диплом второй степени в городском конкурсе детских экологических театров "С любовью и заботой о природе"
    Диплом первой степени в региональном музыкально-поэтическом марафоне "Над Волгой-матушкой великой огни Саратова горят"
    Диплом первой степени во всероссийском конкурсе "Салют, Побела!"
    Диплом первой степени в международном творческом конкурсе театральных постановок "Ультрамарин"
    Диплом первой степени в муниципальном этапе конкурса хоровых коллективов
    Диплом первой степени в регионалном этапе конкурса хоровых коллективов