• Новости

Поздравляем ребят подготовительной к школе группы «Лилия»- победителей районного конкурса военного танца «Победному маю посвящается !» среди воспитанников дошкольных общеобразовательных организаций Кировского района г. Саратова

Хор «Семицветик» занял почётное 2 место в районном конкурсе военно- патриотической песни «Битва хоров - «О героях былых времен». В преддверии Дня Победы обучающиеся нашей Прогимназии приняли участие в районном конкурсе военно- патриотической песни «Битва хоров - «О героях былых времен».

Поздравляем Федорову Полину, ученицу 2 "б" класса, занявшую 3 место городской АРТакиаде юных иллюстраторов "Космос без границ". Умничка! Так держать!!!

Поздравляем Андрея Ничипуренко, ученика 2 "Б" класса, с удачным выступлением на 25 областной краеведческой конференции. Желаем дальнейших интересных работ!!!

Сколько же юных талантов кроется в стенах нашей школы! 15 апреля прошел районный фестиваль английской песни среди 3 -7классов.