• Педагогический совет

В состав педагогического совета входят работники Учреждения, принимающие непосредственное участие в осуществлении образовательного процесса

Главные задачи Педагогического совета

- разработка и принятие локальных нормативных актов, регламентирующих основные направления деятельности Учреждения, в том числе образовательную программу Учреждения;
    - обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования и воспитания;

- рассмотрение и обсуждение вопросов учебно-методического и материально-технического обеспечения и оснащения образовательной деятельности Учреждения;
    - принятие решения о переводе учащихся, освоивших в полном объеме образовательные программы, в следующий класс;

- обсуждение и рекомендация к утверждению проекта годового плана Учреждения;
    - обсуждение вопросов о содержании, формах и методах образовательного процесса, планировании образовательной деятельности Учреждения;
    - организация работы по выявлению, обобщению, распространению, внедрению педагогического опыта среди педагогических работников Учреждения;

- заслушивание отчетов педагогических работников о ходе реализации общеобразовательных программ, медицинского работника о состоянии здоровья обучающихся;
    - контроль выполнения ранее принятых решений Педагогического совета;
    - рассмотрение иных вопросов, отнесенных к его компетенции законодательством Российской Федерации, либо вынесенных на рассмотрение директором Учреждения.

1.  управленческие
    2. методические