• Экскурсия в ЦДТ "Созвездие-К"

410005, г. Саратов, ул. Б. Горная, д.277/279
    В рамах проекта класса "Профессии моих родителей", ученики 1 "А" класса посетили ЦДТ Кировского района "Созвездие-К". Ребята узнали, что более 20 лет педагоги занимаются развитием творческих способностей детей Кировского района.
    Экскурсия в ЦДТ "Созвездие-К".
    Заместитель директора Линькова Е. Г провела обзорную экскурсию, рассказала о том, какие кружки можно посещать детям с 4 до 18 лет. Первоклассники узнали о таких профессиях как: педагог дополнительного образования, педагог- организатор, методист. В библиотеке N 40 ребята отгадывали имена сказочных персонажей, познакомились с каталогом детских изданий читального зала, получили в подарок понравившиеся журналы.
    Фотографии