29 февраля 2024, 10:07

Световозвращающие элементы — важная составляющая безопасности на дороге! Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.

21 февраля 2024, 08:31

Внимание!Чествуем ПОБЕДИТЕЛЯ ! Подведены итоги голосования за выбор эмблемы ГОДА СЕМЬИ. Эмблема семьи Борисовых собрала больше всего голосов и станет долгожданным символом Прогимназии в 2024 году. Поздравляем Участникам голосования очень нелегко было определить победителей, ведь каждая эмблема была по своему интересна и оригинальна.

12 февраля 2024, 07:17

На лыжном стадионе «Зимний» 10.02.2024 г. дан старт первым забегам в рамках городского культурно-спортивного праздника «Саратовская лыжня-2024». Мы благодарим семьи обучающихся Прогимназии 237 «Семицтветик» за ежегодное активное участие в «Лыжне России».

07 февраля 2024, 09:50

Объявляется голосование за лучшую эмблему ГОДА СЕМЬИ Уважаемые родители, учителя, выпускники и гости нашего телеграмм-канала Просим вас принять участие в голосовании за выбор эмблемы ГОДА СЕМЬИ, которая будет символом нашей Прогимназии в 2024 году. Участвуйте в голосовании и выбирайте более понравившуюся эмблему. Эмблема, собравшая больше всего голосов , станет долгожданным символом Прогимназии. Голосование продлится до 20 февраля!

07 февраля 2024, 07:39

В соответствии с приказом комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" от 26 января 2024 года № 59 "Об организации и проведении месячника военно-патриотической работы в образовательных учреждениях муниципального образования "Город Саратов" и в целях развития у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, в школе проводится месячник военно-патриотического воспитания.