• Новости

26 июня - День рождения зубной щётки. Это международный неофициальный день, приурочен к началу первого масштабного выпуска зубных щёток. С ребятами летнего лагеря прошло тематическое занятие, поговорили о пользе этого замечательного предмета. Чистить зубы необходимо - эффективная профилактика заболеваний полости рта.

Посещение постоянной экспозиции «Минералы» в КВЦ "Радуга". На этой выставке представлено более 200 минералов, привезенных из различных уголков нашей страны.

Известно я давным-давно, Синематограф я, кино. Кручу я фильмы целый век, Гордится мною человек. Я создан был на радость всем, Сначала был, конечно, нем – Смешным младенцем был тогда, Но мчались быстро дни, года. Заговорил я и запел, Но был невзрачен, чёрно-бел. Прошло ещё немного лет И я обрёл мечту и цвет. Мной восхищались все подряд – И тот, кто стар, и тот, кто млад, Я в мир иллюзии окно Всем прорубил… и не одно! Наши ребята очень любят смотреть фильмы!

На этой неделе для ребят летнего лагеря открыл свои двери Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева. Для них была организована ознакомительная экскурсия, особенно впечатлила ребят скульптура Петра I.

23 июня 2023, 10:30

Сегодня 23.06.2023 года на базе МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова" (Театральная пл., 13) состоялось открытое заседание Совета муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». В программе открытого заседания Совета для учащихся были организованы мастер-классы по направлениям деятельности Движения (патриотическое, творческое, медийное).