• Новости

"Не шути с огнём!"- в летнем лагере прошла тематическая викторина по пожарной безопасности. С ребятами поговорили о правильном обращении с огнём, о правилах пожарной безопасности, поиграли в игры.

Знаете ли вы, что есть такой праздник - «Международный день ветра»? Оказывается есть, и празднуют его 15 июня. В этот день у воспитанников пришкольного лагеря прошло познавательно - развлекательное мероприятие "Ветер, ветер, ветерок". Ребята изготовили из бумаги «Вертушки» и узнали о роли ветра в жизни человека.

14 июня, ребята летнего лагеря интересно провели время в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселёва.

Сотрудники государственного музея  К.А. Федина провели мастер-класс с воспитанниками летнего лагеря.

13 июня 2023, 12:45

Министерство образования области информирует, что детским творческим коллективом Главного управления МВ России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» подготовлен праздничный видеоролик, посвященный Дню России