• Питание Соцподдержка 01 сентября

Питание обучающихся льготной категории

Льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями.

Обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов:
    Все обучающиеся начальных классов обеспечиваются ежедневно бесплатным горячим питанием.

Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов:
    Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком. Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю.