08 ноября 2023, 12:25

8 ноября 2023 года состоялся форум в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои» на базе ГАУК СО «Исторический парк «Моя история». Обучающиеся встретились с ветеранами, участниками СВО, федеральными спикерами Общества «Знание».

03 ноября 2023, 09:04

С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. № 93-ЗСО "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования", которым для многодетных семей, проживающих в Саратовской области, установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области.

01 ноября 2023, 12:42

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует:

30 октября 2023, 12:39

Меры социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области

РЖД уведомляет о льготном проездном билете: "школьный или студенческий"- 11,5 рублей (в период с 1 сентября по 15 июля), "федеральные и региональные льготники"-бесплатно.