27 апреля 2024, 12:04

26 апреля, в преддверии великого праздника Дня Победы, в России проходит масштабная патриотическая акция «Диктант Победы». Диктант Победы посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны, но и объединению всех граждан России. Педагогический коллектив Прогимназии принял активное участие в «Диктанте Победы-2024».

19 марта 2024, 14:42

Наша Прогимназия приняла участие в городской акции «Водорослям крышка». Собранные крышки будут направлены на вторичную переработку, а на вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб. Воспитанники и обучающиеся Прогимназии внесли весомый вклад в реализацию данной акции и сохранение природы.

17 января 2024, 15:14

Получили весточку от наших бойцов с передовой. Как приятно услышать слова благодарности, особенно когда они приходят от добровольцев и военнослужащих, которые защищают нашу Родину. Видео, которое мы получили, наполнило наши сердца гордостью и вдохновением. Мы рады, что наше участие и поддержка дают им дополнительную мотивацию и уверенность в том, что их труд не проходит зря. Они - настоящие Герои! Спасибо нашим обучающимся, родителям (законным представителям) и трудовому коллективу Прогимназии за помощь нашим воинам!

08 ноября 2023, 12:25

8 ноября 2023 года состоялся форум в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои» на базе ГАУК СО «Исторический парк «Моя история». Обучающиеся встретились с ветеранами, участниками СВО, федеральными спикерами Общества «Знание».

23 августа 2023, 11:26

В Приволжском Линейном Управлении МВД на транспорте проходит акция "Виртуальный урок-безопасность на транспорте".