• Участие в научно - практической конференции "Одиссея разума"

В воскресенье, 31.03.2024 года прошла научно - практическая конференция "Одиссея разума", на которой ребята нашей прогимназии представили свои проектные и исследовательские работы.
    Участие в научно - практической конференции "Одиссея разума".
    Победителями стали ученики 2 "Б" класса: Ничипуренко Андрей (рук.Ковылова Н.С.), Соловьев Роман ( рук.Ковылова Н.С.), ученик 1 "Б" класса Ибрагимов Адам (рук.Терешина Ю.А.).
    3 место занял ученик 2 "Б" класса Власов Всеволод  (рук. Ковылова Н.С.). Поздравляем ребят и их руководителей и желаем новых интересных исследований и проектов!